Расписание выставок в ЭкспоФоруме 2024

Расписание выставок в ЭкспоФоруме 2024

поделиться:

Дата проведения
Наименование выставки
WWW
30–31 марта
Зоошоу. Весна 2024
Специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и животных. Соревнования, выставки, конкурсы, специальные программы.
2–4 апреля
IPhEB Russia 2024
Международное событие для участников фармацевтического и смежных рынков, БАД, здоровое питание.
2–4 апреля
Стоматология Санкт-Петербург 2024
Ключевая отраслевая выставка в Северо-Западном регионе, объединяющая производителей, дилеров и специалистов стоматологической отрасли.
3–5 апреля
ЭкспоТехноСтраж. День передовых технологий 2024
Выставка зарекомендовала себя как уникальная площадка, где представители профессионального сообщества, органов государственной власти и всех заинтересованных сторон получили реальную возможность обменяться опытом, изложить своё видение наиболее перспективных направлений развития отрасли безопасности и промышленности.
13–14 апреля
Город собак. Весна 2024
Грандиозное мероприятие для любителей собак! Более 400 пород, в том числе самые редкие, более 2000 собак и мегатонны положительных эмоций!
16–18 апреля
ИнтерСтройЭкспо 2024
Ключевая отраслевая выставка формата B2B на Северо-Западе России для демонстрации материалов и оборудования для различных направлений строительства, реконструкции, реставрации и ремонта.
16–18 апреля
Design & Decor 2024
Выставка предметов интерьера и декора на Северо-Западе России, место встречи производителей и поставщиков с практикующими дизайнерами, декораторами, архитекторами, представителями торговых компаний и интерьерных салонов.
24–26 апреля
XII Российский международный энергетический форум. РМЭФ 2024
Ключевая площадка для обмена бесценным опытом, информацией о технологических достижениях и научных разработках, обсуждения инновационных идей и направлений развития энергетической отрасли.
24–26 апреля
Энергетика и электротехника 2024
31-я выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.
24–26 апреля
ЖКХ России 2024
Выставка является единственным ежегодным конгрессно-выставочным мероприятием для специалистов жилищно-коммунальной отрасли, крупнейшим международным мероприятием в России и странах СНГ.
24–26 апреля
Защита от коррозии 2024
Выставка-конгресс традиционно собирает ведущих производителей и поставщиков противокоррозионного оборудования, защитных покрытий нового поколения, средств контроля и диагностики коррозионного состояния объектов для всестороннего обсуждения и поиска эффективных решений в области эксплуатации инфраструктуры.
24–26 апреля
Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) 2024
Мероприятие, объединяющее всю технологическую цепочку производства, отраслевые специализированные экспозиции современного оборудования и разработок.
24–26 апреля
Выставка инноваций HI-TECH 2024
Одно их первых мероприятий России в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере, предоставляющее возможность для демонстрации инновационных решений в промышленной сфере.
4–5 мая
Мир кошек. Весна 2024
Одна из крупнейших выставок кошек в России!
5–8 июня
Петербургский международный экономический форум. ПМЭФ 2024
Уникальное событие в мире экономики и бизнеса.
27–28 июня
Петербургский международный юридический форум 2024
Площадка для диалога между представителями юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного сообществ страны по вопросам модернизации права в интересах граждан, бизнеса, совершенствования правоприменительной практики, продвижения законодательных инициатив в целях развития правовой культуры и регулирования социально-экономической сферы в условиях глобальных изменений.
23–25 июля
Виноиндустрия 2024
Крупнейшая выставка, посвященная исключительно индустрии российского виноделия и объединяющая B2B и B2C сегмент.
28–30 августа
Выставка АгроРусь 2024
Агропромышленный конгрессно-выставочный форум, ориентированный на создаваемую отечественную агропищевую индустрию будущего – Foodnet.
28 августа –
8 сентября
Ярмарка региональных продуктов АгроРусь 2024
Самая большая на Северо-западе ярмарка продуктов от ведущих фермеров России. Сельхозпроизводители реализуют продукцию по выгодной цене, одновременно презентуя свои новинки.
7–8 сентября
Зоошоу. Осень 2024
Специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и животных. Соревнования, выставки, конкурсы, специальные программы.
23–25 октября
Старшее поколение 2024
Выставка «Уход и реабилитация. Доступная среда». Выставка социальной, медицинской помощи, товаров и услуг для пожилых людей «Забота, помощь, милосердие», выставка-ярмарка «Всё для здоровья». Экспозиция «Дом пожилого человека».



В расписании возможны изменения. Проверяйте информацию на официальном сайте!

поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.