www.spb-guide.ru - достопримечательности Санкт-Петербурга

регистрация | вход

главнаярасписание электричек Мга - Санкт-Петербург Моск.

Расписание электрички Мга - Санкт-Петербург Моск. №6804


Летнее расписание 2009 года

Дни отправления: ежедневно




время

станция

5:05

Мга

5:10

45 км

5:13

Горы

5:18

Пелла

5:22

Ивановская

5:26

29 км

5:30

Саперная

5:35

Понтонная

5:41

Ижоры

5:49

Рыбацкое

5:56

Обухово

6:01

Сортировочная

6:03

Фарфоровская

6:06

Пост 5 км

6:10

Навалочная

6:16

Санкт-Петербург Моск.


Об изменениях в движении поездов можно узнать по телефону бесплатной справочной службы: +7 (812) 457-79-00.


введите первые буквы названия, выберите станцию из выпадающего списка

от:
до:

Санкт-Петербург

Финляндский вокзал: Приозерск, Ладожское Озеро, Невская Дубровка

Финляндский вокзал: Выборг, Сестрорецк, Курорт, Приморск

Финляндский вокзал: Бусловская, Светогорск, Элисенваара

Балтийский вокзал: Петергоф, Ораниенбаум, Гатчина, Луга, Новгород

Витебский вокзал: Павловск, Царское Село, Оредеж, Поселок, Новолисино

Московский вокзал: М. Вишера, Чудово, Шапки, Новгород, Волховстрой

Ладожский вокзал: Невдубстрой, Будогощь, Волховстрой, Лодейное поле



Казань

Направления: Свияжск, Волжск, Канаш, Н.Новгород, Йошкар-Ола, Буа

Направления: Бирюли, Арск, Ижевск и Вятские Поляны




Главная  ·  Форум  ·  Клуб путешественников  ·  О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.

Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня