Отель «Юлана»

поделиться:

Цена номера в гостинице Юлана

  • Двухместный номер от 2000 руб.
  • Одноместный номер от 2000 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Если Вы хотите посетить Санкт-Петербург, остановившись в самом центре города и Вы сторонник экономичного отдыха, то Вас заинтересует мини-отель Юлана. Он находится по адресу Невский проспект 102, недалеко от метро, в самом центре Санкт-Петербурга, вблизи Московского вокзала.

Рядом с гостиницей Юлана находятся известные памятники города на Неве, театры, кафе, рестораны и магазины. Вы сможете посмотреть больше достопримечательностей Санкт-Петербурга, сэкономив время на дорогу до них. Мини-отель Юлана идеально подходят для небольших групп школьников, студентов. Все отели многоместные. Возможно заселение в номер без подселения. В номерах необходимая мебель, телевизор. Представляются постельное бельё и полотенца. Уборка номера — ежедневно. По просьбе гостей предоставляется утюг с гладильной доской и фен.

На кухне столы, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, посуда, электрический чайник. Для групп от 10 человек возможен заказ завтраков, обедов, ужинов.

Отель расположен на 5-ом этаже 5-ти этажного здания. 4 номера, рассчитанные на 22 человека. Евроремонт. Номера 4-х и 6-ти местные с двухярусными кроватями. 2 санузла на этаже, один из них с ванной комнатой.

 

Официальный сайт гостиницы Юлана

www.ulanaspb.ru

 

Телефон

+7 (812) 777-78-99

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.