Мини гостиница «Рахманинов»

Отель Рахманинов

поделиться:

Цена номера в гостинице Рахманинов

  • Двухместный номер от 5000 руб.
  • Одноместный номер от 4300 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини гостиница «Рахманинов» расположена в здания 19-го века, где провел детство великий композитор Сергей Васильевич Рахманинов. Его комната сейчас отреставрирована и превращена в номер Люкс. Обстановка остальных номеров навеянная атмосферой Серебряного века. В обстановке использованы предметы антиквариата и картины 19-го века.

Отель не является музеем, застывшим во времени. И сегодня в мини-гостинице «Рахманинов» течет культурная жизнь — одна из комнат отдана под фотогалерею «Рахманинов Дворик», в которой раз в месяц меняется экспозиция лучших фотохудожников Санкт-Петербурга. Здесь посетители могут лично познакомиться с фотографами и при желании приобрести работы.

Мини гостиница «Рахманинов» расположена напротив Казанского собора, вблизи Невского проспекта. В нескольких шагах от отеля располагаются станции метро «Гостиный двор» и «Невский Проспект». За 5–10 минут можно дойти до Русского музея и Эрмитажа, Спаса-на-Крови и Исаакиевского собора, до Дворцовой площади и площади Островского. На Невском проспекте и прилегающих улицах расположены многочисленные торговые центры и бутики известных мировых брендов, среди них — Гостиный двор и Пассаж.

В гостинице 11 стандартных номеров (есть одноместные и двухместные). Окна выходят в светлый тихий двор. Кровати в двухместном номере можно раздвинуть.

12 улучшенных номеров (только двухместные) предназначены для гостей, которые ценят уют и комфорт. Все номера являются авторскими дизайнерскими решениями. Кровати можно раздвинуть. Окна в номерах выходят в тихий двор, либо на улицу Казанскую.

Жемчужина отеля — Рахманиновкий люкс, состоящий из двух комнат. Номер обставлен уникальной антикварной мебелью, на полу — восстановленный паркет 19-го века.

Во всех номерах отеля — телевизор, телефон, удобства, ванная или душ.

Мини гостиница «Рахманинов» организует для жильцов и постояльцев деловые встречи и переговоры, корпоративные торжества, праздники, частные вечеринки. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг — ксерокопирование, факс, высокоскоростной интернет, организация экскурсии, трансфертов.

 

Адрес мини отеля Рахманинов

  • Адрес: ул. Казанская, д.5.
  • Ближайшие станции метро «Гостиный Двор» и «Невский Проспект».

 

Официальный сайт гостиницы Рахманинов

www.hotelrachmaninov.com

 

Телефон

(812) 571-76-18, (812 )571-97-78

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.