Гостевые комнаты «Атмосфера» на Красного Курсанта 9А

Мини-отель Петроградский

Мини-отель Петроградский

поделиться:

Мини отель Атмосфера Петроградский расположен на Петроградской стороне в жилом доме постройки начала 20 века, недалеко от Большого проспекта, где много магазинов, кафе, ресторанов, кинотеатров.  До центра города — 10 минут на транспорте или пешком — 30–40 минут. Ближайшая станция метро — Спортивная, до которой 7 минут ходьбы.

С 2003 года в Санкт-Петербурге открыта сеть мини-отелей Атмосфера. Все гостиницы находятся недалеко от центральной части города. Удобное расположение относительно транспортных развязок, недалеко от станций метро. От отелей легко добраться до центра города, до вокзалов и аэропорта.

Во всех мини-отелях Атмосфера Вам окажут следующие услуги: трансфер до/из аэропорта или вокзала, заказ такси, аренда автомобиля (с водителем и без водителя), визовая поддержка, заказ авиа, ж/д билетов, заказ экскурсий. Фен, утюг и гладильная доска — по требованию у портье, телефон на рецепции, питьевая вода, СВЧ-печь, бесплатный Wi-Fi.

Номера мини отеля Атмосфера Петроградский

В отеле 8 небольших номеров. Из них 5 номеров эконом класса с душем и туалетом на этаже, 3 номера стандартных с удобствами. Имеется 2 номера. объединенные в блок: ванная и туалет — общие на 2 номера.

От мини-отеля Петроградский до станции метро Спортивная — 450 м, Чкаловская — 600 м, Горьковская — 1,5 км.   

Как добраться

От метро Спортивная идти по Большому проспекту до улицы Красного Курсанта, повернуть налево и идти по  ул. Красного Курсанта до пересечения с Малым проспектом. Вход с ул.Красного Курсанта, дверь с колоннами, код — 1.

Адрес мини-отеля Петроградский

197198, Санкт-Петербург, ул.Красного Курсанта, 9А, пом.1, 1-ый этаж, код домофона 1.

 

Официальный сайт гостиницы Атмосфера на Красного Курсанта 9А

www.a-hotel.spb.ru

 

Телефон

+7 (812) 921-15-40, +7 (921) 411-20-20

поделиться:

поделиться:


Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.