Гостиница Амбассадор

Амбассадор

поделиться:

Цена номера в гостинице Амбассадор

  • Двухместный номер от 3299 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Старинное здание 4-х звездочной гостиницы Амбассадор  находится в историческом центре Санкт-Петербурга. Рядом канал Грибоедова, Крюков канал, реки Фонтанка и Мойка, Исаакиевский и Никольский соборы, Мариинский театр, Юсуповский сад с прудом. Эти места мы узнаем в произведениях Пушкина, Гоголя и Достоевского. За 7–10 минут можно дойти пешком до Сенной площади где находится пересечение трех веток метро (станции «Садовая», «Спасская» и «Сенная площадь»). Гостиница  Амбассадор в Санкт-Петербурге открыта в 2005 году. Роскошные интерьеры гостиницы выполнены в классическом стиле с элементами ампира с использованием лучших материалов.

В отеле останавливались известные артисты — Василий Лановой и Александр Филиппенко, Татьяна Доронина и Армен Джигарханян, Лада Дэнс и Евгения Сафонова, футболисты и тренеры футбольного клуба ЦСКА.

 

Номера

В гостинице  255 номеров  различных категорий: Standard, Superior и Economy,  Suite, Studio, аппартаменты Presidential и Rimsky-Korsakov. Окна выходят на ул.Садовую, Юсуповский сад, проспект Римского-Корсакова или тихий внутренний двор. Во всех номерах спутниковое и эфирное ТВ (30 каналов на русском, английском, немецком, итальянском, испанском, французском и японском языках, в том числе каналы CNN, BBC, Euronews), а также услуга выбора фильмов на заказ. Кондиционер, регулятор микроклимата в номере, сейф, электронный замок, Wi-Fi Интернет, телефон, ванная комната с большим зеркалом, минибар, фен. Имеются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. В отеле проводится специальная детская политика, включающая предоставление детской кроватки, вызов няни и другие услуги.

 

Проведение деловых встреч

Для проведения деловых мероприятий в отеле имеется несколько конференц-залов. 

 На первом этаже ресторан Амбассадор может быть переоборудован под конференц-зал на 150 человек. Для деловых встреч имеются залы Premier и Yusupov.

На 9 этаже расположены 3 зала с общим фойе — Orion, Sirius и Vega.

Для мероприятий с участием до 200 человек используется зал ресторана Le Vernissage. Организуются кофе-брейки.

 

Рестораны, бары

Ресторан Амбассадор расположен на 1-ом этаже отеля. Здесь можно отметить любое торжество с числом приглашенных до 100 человек. Рядом лобби бар. Для проведения мероприятий с большим числом гостей подойдет панорамный ресторан Le Vernissage. Он известен блюдами, приготовленными по рецептам Царской России. В баре Gallery можно отдохнуть и посмотреть спортивные матчи. В спорт-баре Березка, напротив отеля,  европейская кухня, пиво различных сортов, просмотр матчей.

 

Дополнительные услуги

Трансферы, заказ билетов в театры, на концерты, заказ автобусных, авиа и ж/д билетов, организация экскурсий по городу и пригородам. Сопровождение гида. Экскурсии в старинные города России, а также Валаам, Кижи. Пункт обмена валюты, круглосуточное обслуживание в номере, услуги консьержа, химчистка, прачечная, газетный киоск, сувенирный магазин. 16-метровый плавательный бассейн, финские сауны, тренажерный зал, салон красоты (с 10.00 до 20.00), фитнес-центр  (работает круглосуточно).

 

Расстояние от отеля до самых популярных мест Санкт-Петербурга

 

Адрес гостиницы Амбассадор

Санкт-Петербург, 190068, проспект Римского Корсакова, 5–7.

 

Официальный сайт гостиницы Амбассадор

www.ambassador-hotel.ru

 

Телефон

+7 (812) 334-16-60

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.