Гостевые комнаты «Звёздный» (бывший мини отель)

Звёздный

поделиться:

Цена номера в гостинице Звёздный

  • Двухместный номер от 2100 руб.
  • Одноместный номер от 2100 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Гостиница Звездная расположена в Московском районе Санкт-Петербурга. От ближайшей станции метро Звездная до гостиницы можно дойти за 5 минут. Хорошее транспортное обеспечение позволит за 30 минут добраться до исторического центра Санкт-Петербурга — Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости, Мариинского театра. Благодаря расположению на юге города, минуя пробки в центре, можно быстро добраться до выставочного комплекса Экспофорум, а также знаменитых пригородовЦарского Села, Павловска и Гатчины.

Отель открыт в 2007 году на 1-м этаже современного здания. Очень удобен тем, кто приехал в Северную столицу на автомобиле по Московскому шоссе. Просторные, уютные номера, демократические цены.

 

Номера отеля

В отеле 26 номеров на 60 мест: двухместные стандартные, трехместные стандартные, номера студии, 2-х комнатные люксы.  В каждом номере телевизор, ванна или душ, фен, электрический чайник, посуда, бойлер на 50 л воды. Курение разрешено в специально отведенных местах.

В номерах студиях имеется кухня с электрической плитой, холодильник, раковина для мытья посуды.

Номера люкс состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты.

С 8.00 до 10.00 для постояльцев накрывается континентальный завтрак. Предлагается 3 вида меню. В дневное и вечернее время — чай, кофе, бутерброды. Накануне можно заказать обед. Возможен заказ ужина в номер.

В 3-х минутах ходьбы от отеля находится кафе-бар, где можно организовать банкет.

 

Услуги

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, бесплатная охраняемая автостоянка, камера хранения, сейфовые ячейки, своевременная доставка свежей прессы, услуги прачечной, химчистки, фены и гладильные доски, заказ такси, авиа и ж/д билеты, билеты в театр. Обслуживание в номерах.

Недалеко от отеля находятся круглосуточный магазин, ночной клуб, кафе и рестораны, салон красоты. До  бассейна можно доехать за 15 минут.

 

Расстояния

До станции метро Звездная — 658 м, станции метро Купчино — 1,8 км, Московская — 2 км.

 

Адрес гостиницы Звездная

Санкт-Петербург, 196158, ул.Пулковская, д.6, корпус 4.

 

Официальный сайт гостиницы Звёздный

www.hotelzvezdny.ru

 

Телефон

(812) 458-551, 364-9003, 364-9004

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.