Гостиница «Русь»

Гостиница Русь в Санкт-Петербурге, фото

Гостиница Русь

поделиться:

Цена номера в гостинице Русь

  • Двухместный номер от 2100 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

В самом центре Санкт-Петербурга, в 10-ти минутах ходьбы от Невского проспекта, в историческом, культурном, деловом центре города на Неве, расположена 4-х звёздочная гостиница «Русь».

Недалеко от нее находятся известные памятники архитектуры: Преображенский собор, Смольный собор, Таврический дворец и Таврический сад. Пешком можно дойти и до известных музеев: Русского, музея Анны Ахматовой, Государственного Эрмитажа. Рядом много и развлекательных и торговых заведений, в том числе кафе, ресторанов, магазинов.

Здание, в котором расположена гостиница, было построено в 1932–1933гг. и использовалось как жилой дом. А с 1980г., после реконструкции, в нем были приняты первые постояльцы. Своим расположением гостиница «Русь» удобна как для туристов, так и для деловых людей. Имеется 2 удобных конференц-зала на 20 и 45 мест, оборудованные современной оргтехникой.

Номерной фонд отеля «Русь» обширный — 5 этажей гостиницы и 196 номеров. Категории номеров от бюджетного до класса люкс обеспечивают комфортное проживание всем гостям. В течение последних лет был произведен ремонт помещений и теперь в распоряжении клиентов обновленные номера различных категорий со всеми удобствами: одноместный «Классик», двухместный «Классик», двухкомнатный «Семейный номер», двухместный «Джуниор сьюит», трехместный «Смарт-Люкс», трёхкомнатный четырехместный «Гранд Люкс», двухместный «Арт-Люкс», двухместный двухкомнатный «Представительский люкс».

Уютный ресторан ждет гостей для проведения романтического ужина, бизнес-ланча. Тёплая атмосфера, великолепная русская и европейская кухня, доступные цены. Имеется банкетный зал на 80 человек.

Предусмотрены и дополнительные услуги: салон красоты, парикмахерская, салон подарков и цветов, сувенирные киоски, пользование компьютером, кабинет стоматолога, заказ автотранспорта, охраняемая автостоянка, сейф, обслуживание в номере, вызов врача в номер, бытовое обслуживание, банкомат и др.

В отеле жили Ольга Аросева и Барбара Брыльска, Надежда Бабкина и Георгий Жженов, Инна Чурикова и Дмитрий Дюжев. В гостинице останавливались Наталья Варлей и Андрей Малахов, Татьяна Лазарева и группа Би-2.

 

Адрес гостиницы «Русь»

г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, 1.

Ближайшие станции метро — Чернышевская, Маяковская, Площадь Восстания.

 

Официальный сайт гостиницы Русь

www.hotelruss.spb.ru

 

Телефон

8 (800) 555-777-0, (812) 273-46-83, (812) 579-50-03

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.