Гостиница «Галакт»

Галакт

поделиться:

Цена номера в гостинице Галакт

  • Двухместный номер от 1300 руб.
  • Одноместный номер от 1300 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Гостиница Галакт в Санкт-Петербурге расположена в 5-ти этажном здании в Невском районе Северной столицы рядом с зеленым бульваром. Построена в 1974 году. Частичная реконструкция выполнена в 2004–2005 годах. Является гостиницей эконом класса и имеет класс две звезды. Удобна для туристических групп, студентов, школьников, а также индивидуальных туристов.

До ближайшей станции метро Ломоносовская 10 минут пешком. До центра города 20 минут на транспорте.

 

Номера

В отеле 78 номеров двух категорий : евростандарт и туристического класса.

В номерах туристического класса 2 или 3 кровати, скромная мебель, Туалет и раковина в номере, российская сантехника. Душ расположен на 1 этаже (2 душа по 4 кабины).

В номерах евростандарт современная мебель. Душ в номере. Современная сантехника, фен. В номерах на 1-ом этаже — телефоны.

Во всех номерах телевизоры, холодильники. Ежедневно в каждый номер предоставляются наборы: чай и сахар. На этажах стоят кулеры с холодной и горячей водой.

 

Проведение деловых встреч

Имеется  комната для переговоров на 15 человек.

 

Кафе

Уютное кафе предложит блюда домашней кухни. Организация праздников, банкетов с участием до 35 человек.

 

Услуги

Аптечка и вызов врача через администратора, вызов такси, побудка, трансфер по предварительной заявке, приобретение ж/д билетов, парковка рядом с гостиницей. Недалеко расположены две платные охраняемые автомобильные стоянки (на улицах Бабушкина и Ивановской). Секретарь поможет Вам снять копию с документов, скопировать документы, записать информацию на цифровые носители, отправить факс, электронное сообщение.

 

Расстояния

От отеля до станции метро Ломоносовская  — 751 м, станции метро Пролетарская — 1,582 км, Обухово — 2,56 км. До аэропорта Пулково — 10 км, Московского вокзала — 7 км.

 

Как добраться от аэропорта Пулково до гостиницы Галакт

На автобусе  № 39 и маршрутное такси № К39 доехать до Московской площади  (конечная остановка, метро Московская). Пересесть на Московской площади на автобус №11 или маршрутное такси №11 и доехать до пересечения ул. Бабушкина и бульвара Красных Зорь (30–40 мин). От остановки до гостиницы Галакт пешком 3–5 мин.

 

Адрес гостиницы Галакт

192174, Санкт-Петербург, Бульвар Красных Зорь, 8.

 

Официальный сайт гостиницы Галакт

www.galakt.ru

 

Телефон

8 (812) 335-25-85, 8 (812) 335-25-86, 8 (812) 335-25-84

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.