Мини гостиница «Северная»

Двухместный номер «Стандарт»

Двухместный номер «Стандарт»

поделиться:

Цена номера в гостинице Северная

  • Двухместный номер от 775 руб.
  • Одноместный номер от 600 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини гостиница Северная в Санкт-Петербурге расположена в историческом центре Северной столицы, рядом с Благовещенским мостом. До Эрмитажа, Дворцовой площади, Адмиралтейства, Медного Всадника, Исаакиевского собора — 10 минут пешком. Все здания, расположенные рядом связаны с историей города. Отель находится в тихом дворе. Там же паркуются машины гостей. Ворота на ночь закрываются. Гость, прибывший на машине, получает ключ от ворот для поездок  ночью.

 

Номера

В отеле 8 номеров в 2-х корпусах. В первом корпусе расположены 4 номера эконом класса (одноместный, двухместные) и один двухместный стандартный номер.

Номера эконом класса имеют удобства на этаже. В стандартном номере есть душевая кабина.

На кухне общего пользования большой холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, куллер с горячей и холодной водой. Предоставляются утюг и гладильная доска.

Во втором корпусе — 3 номера класса люкс. Один из них имеет отдельный вход. В номерах холодильник, чайник, посуда, куллер с горячей  и холодной водой  , туалет, душ, раковина.

Во всех номерах телевизоры с местными каналами, Wi-Fi, фен, бра, вентилятор или радиатор. Предоставляются два полотенца, одноразовые шампунь и гель для душа.

Запрещено курение в номерах и проживание с животными.

 

Услуги

Охраняемая парковка, трансфер от/до вокзалов, аэропорта, заказ такси, Wi-Fi.

 

Расстояния

От отеля до станции метро «Василеостровская» — 1,3 км, станции метро «Спасская», «Садовая» и «Сенная площадь» — 1,7 км.

 

Адрес гостиницы Северная

190000, Санкт-Петербург, улица Галерная, 55.

 

Официальный сайт гостиницы Северная

www.severhotel.narod.ru

 

Телефон

8 (812) 570-14-45

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.