Гостиница «Евразия»

DBL KING

DBL KING

поделиться:

Цена номера в гостинице Евразия

  • Двухместный номер от 2000 руб.
  • Одноместный номер от 1900 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини гостиница Евразия в Санкт-Петербурге расположена на тихой улице, на Петроградской стороне Северной столицы в старинном 4-х этажном здании конца 19 века. Открыта после реставрации сетью отелей Евразия в 2003 году к 300-летию Санкт-Петербурга. В 2008 году проведена реконструкция отеля. Условия проживания соответствуют уровню 3***. В пешей доступности находятся Петропавловская крепость, крейсер Аврора, зоопарк, планетарий, а также кафе, рестораны, кинотеатры и магазины. За 20 минут можно дойти до стадиона Петровский и спортивного комплекса Юбилейный. До ближайшей станции метро Чкаловская — 7–10 минут пешком. Небольшое число номеров в отеле обеспечивают тишину и спокойствие. Отель рассчитан на людей со средним достатком.

 

Номера

В гостинице 19 номеров различных категорий:

  • одноместные ( SGL ) с большой удобной кроватью;
  • двухместные эконом номера ( DBL Econom ) с одной двухспальной кроватью;
  • улучшенные двухместные (DBL KING/ TWIN) с двумя раздельными кроватями;
  • двухместные просторные полулюксы ( DBL полулюкс ) — просторные номера с мягкой мебелью, диваном и большой двухспальной кроватью;
  • люксы (DBL люкс) с мягкой мебелью, диваном и большой двухспальной кроватью.

Во всех номерах телевизор, телефон, Wi-Fi, в ванной комнате душевая кабина, фен, махровые халаты, полотенца.

Бизнес услуги

Ксерокопирование, электронная почта, факс.

 

Кафе

В отеле на 1-ом и 4-ом этажах расположены небольшие кафе, работающие круглосуточно. Кафе рассчитаны на 17–20 мест. По утрам здесь накрывается континентальный завтрак. А днем Вам предложат блюда европейской кухни, чай, кофе.

 

Услуги

Депозитный сейф на рецепции, камера хранения, интернет, парковка, трансфер, вызов такси, аренда автомобиля, заказ авиа и ж/д билетов, заказ билетов в театры и на концерты, экскурсионное обслуживание, услуги гида-переводчика, оплата кредитными картами,  визовая поддержка, обслуживание в номере 24 часа, тренажерный зал, массаж, прачечная.

 

Расстояния

От отеля до станции метро «Чкаловская» — около  600 м, станции метро «Петроградская» — около 800 м, станции метро «Горьковская» — 1,1 км.

 

Адрес гостиницы Евразия

197136, Санкт-Петербург, ул.Гатчинская, 5.

 

Официальный сайт гостиницы Евразия

eurasiaspb.ru

 

Телефон

8 (812) 565-65-75

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.