Мини-отель «Пушкинский домик» (ранее «Домик в Коломне»)

Пушкинский домик

поделиться:

Цена номера в гостинице Пушкинский домик

  • Двухместный номер от 1400 руб.
  • Одноместный номер от 1200 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Гостиница «Домик в Коломне» расположена в исторической части города недалеко от слияния реки Фонтанки и канала Грибоедова. Живописный ансамбль мостов и набережных украшает этот район. Из окон гостиницы «Домик в Коломне» открывается прекрасный вид на канал Грибоедова и площадь Репина. Здание мини-гостиницы «Домик в Коломне» является памятником истории и архитектуры. В этом доме с 1816 по 1818 гг. жил великий писатель А.С.Пушкин. Именно здесь создавались знаменитые ода "Вольность" и поэма "Руслан и Людмила".

Гостиница «Домик в Коломне» располагается неподалеку от главных достопримечательностей Петербурга, отсюда можно совершить экскурсии по рекам и каналам города, прогуляться пешком по историческим местам, увидеть Исаакиевскую и Театральную площади, посетить Мариинский театр и многое другое.

В мини-гостинице «Домик в Коломне» имеются 5 комфортабельных номеров для проживания с удобствами и 4 номера с удобствами на этаже, уютные холлы, комната для завтраков, конференц-зал. В каждом комфортабельном номере гостиницы Санкт-Петербурга Домик в Коломне есть туалетная комната с душем, телевизор, телефон, фен, холодильник.

Возможность пользоваться компьютером и Интернетом позволит Вам совместить работу и отдых в мини гостинице «Домик в Коломне». Конференц-зал вместимостью 35 человек обеспечен техническими средствами сопровождения мероприятий и позволяет проводить семинары, совещания и другие мероприятия. Возможен прием группы туристов в количестве до 30 человек.

 

Адрес гостиницы «Домик в Коломне»

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова 174-а

 

Телефон

(812) 710-83-51, 710-85-06

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.