Комфорт отель на Большой Морской

Улучшенный номер

Улучшенный номер

поделиться:

Цена номера в гостинице Комфорт на Большой Морской

  • Двухместный номер от 3720 руб.
  • Одноместный номер от 3720 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3-х звездочный отель Комфорт  находится в историческом центре Санкт-Петербурга на Большой Морской улице, недалеко от Невского проспекта. Рядом находятся Исаакиевский и Казанский соборы, Адмиралтейство, стрелка Васильевского острова, Дворцовая площадь, Эрмитаж и другие достопримечательности Северной столицы. Гостиница была открыта в 2003 году, в 2004 году после реновации появились новые номера, а в 2006 году установлен новый современный лифт. Ближайшая станция метро Адмиралтейская, до которой 5 минут ходьбы.

 

Номера

В гостинице  18 номеров  различных категорий: одноместные с полутороспальной кроватью, двухместные с одной или двумя кроватями, двухместный полулюкс, двухкомнатный люкс с камином и джакузи. В стандартных номерах душевая кабина, в полулюксе и люксе — ванные комнаты. Во всех номерах спутниковое ТВ, бесплатный интернет через Wi-Fi и локальную сеть, сейф, кондиционер, телефон с международной связью, звонки по городу бесплатные.

 

Услуги

Трансфер от/до вокзала, аэропорта, вызов такси, экскурсионное обслуживание с гидом, заказ билетов в театры и концертные залы, бронирование столиков в ресторанах Санкт-Петербурга. Бесплатное пользование компьютером с Wi-Fi интернетом.

Завтрак включен в стоимость проживания, накрывается в комнате для завтрака в холле отеля с 08.00 до 10.00; при выезде ранее 8 утра по запросу, предоставляется ланч-бокс.

 

Расстояния

До станций метро «Адмиралтейская» 330 м, до станций «Невский проспект», «Спасская», «Садовая» и «Сенная площадь» — около 900 м.

 

Как дойти до отеля Комфорт

При выходе из метро «Адмиралтейская» повернуть направо и идти до первого перекрестка (с ул. Большой Морской), повернуть направо и идти до гостиницы (д. 25).

 

Адрес гостиницы Комфорт

Санкт-Петербург, 190000, ул.Большая Морская, 25.

 

Официальный сайт гостиницы Комфорт на Большой Морской

www.comfort-hotel.ru

 

Телефон

+7 (812) 570 67 00

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.