Гостевые комнаты «Веста» (мини отель)

Веста

поделиться:

Цена номера в гостинице Веста

  • Двухместный номер от 3500 руб.
  • Одноместный номер от 3200 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

3-х звездочная 4-х этажная гостиница  Веста находится на Невском проспекте, в самом центре Санкт-Петербурга. На противоположной стороне — станция метро Маяковская, недалеко — Московский вокзал. В 30–40 минутах  от гостиницы Веста расположены Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор, Летний сад и другие достопримечательности Санкт-Петербурга. Близко от отеля и магазины, клубы, рестораны. В номерах тихо, поскольку окна отеля выходят в тихий чистый двор.

 

Номера

В отеле 16 номеров  различных категорий: одноместные номера,  двухместные с одной или двумя кроватями, апартаменты, оснащенные собственной кухней.

Во всех номерах спутниковое ТВ, Wi-Fi, телефон, туалет, ванная, кондиционер, холодильник, кровати с ортопедическими матрасами.

Проведение деловых встреч

В отеле имеется комната для переговоров вместимостью до 8 человек, которая предоставляется для гостей отеля  бесплатно. Имеется необходимое копировальное оборудование, принтер, сканер, компьютер.

 

Кафе

В кафе  накрывается завтрак «шведский стол». В течение дня здесь можно выпить чашечку кофе или чая. Рядом с отелем множество недорогих кафе так и ресторанов с изысканной кухней.

 

Услуги

Вызов такси, организация экскурсий по городу и пригородам, гид-переводчик, заказ билетов в театры и на концерты, визовая поддержка, трансфер до/от вокзалов (до Московского вокзала быстрее и проще дойти пешком), аэропорта. Бесплатное пользование компьютером на 1 этаже отеля и сейфовыми ячейками.

 

Расстояние от отеля до ближайших станций метро

  • Станция метро «Маяковская» — 200 м
  • Станция метро «Площадь Восстания» — 450 м
  • Станция метро «Достоевская» — 650 м

 

Адрес гостиницы Веста

Санкт-Петербург, 191025, Невский проспект, 92.

 

Официальный сайт гостиницы Веста

www.vesta-hotel.ru

 

Телефон

+7 (812) 272-13-22

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.