Гостиница «Киевская»

Киевская

поделиться:

Цена номера в гостинице Киевская

  • Двухместный номер от 1800 руб.
  • Одноместный номер от 1500 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Гостиница Киевская в Санкт-Петербурге — это 2 пятиэтажных здания на ул. Днепропетровская и на ул.Курская в Центральном районе города. Гостиница Киевская расположена недалеко от исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга и имеет хорошее транспортное обеспечение. Чтобы добраться от Невского проспекта и Московского вокзала до отеля нужно проехать всего три остановки наземным транспортом (трамваи 10, 25, 44, автобусы 3, 74, троллейбус 42). Рядом расположены Театр юного зрителя, клубы Метро и Грибоедов, ДК Железнодорожников, автовокзал. До ближайшей станции метро — Лиговский проспект около 1 км. До нее можно доехать автобусом №4.

 

Номера отеля

  • Номера высшей категории — люкс апартаменты, 3-х комнатные люксы, 2-х комнатные полулюкс, одноместные улучшенные.
  • Номера стандарт — одноместные и двухместные;
  • Номера эконом класса — одноместные, двухместные, трехместные.

В отеле имеется бизнес-центр, где можно принять или отправить факс. Имеется ксерокс, доступ в Интернет, набор, распечатка текста.

Для проведения деловых встреч в корпусе по ул.Курская, 40 имеется конференц-зал на 70 мест.

 

Рестораны, бар

Ресторан и бар имеются в каждом корпусе. Разнообразные блюда русской кухни. Здесь можно не только хорошо провести вечер, но и организовать любое торжество, банкет. В ресторане Киевский — 3 зала на 100, 80 и 60 человек. Имеется караоке. Стоимость банкетного меню от 1500 рублей на человека. При заказе свадебного банкета молодоженам представляется в подарок номер люкс и свадебный торт.

 

Дополнительные услуги

WI-FI Интернет, магазин сувениров, бильярд, трансфер до ж/д вокзалов, аэропорта, центра города, сейф на ресепшене, бесплатная парковка, платная охраняемая стоянка у корпуса по ул.Курская, 40, терминал по приему платежей, банкомат в корпусе по ул.Днепропетровская, 49. Предоставляются утюг, фен, чайник.

Расстояние от отеля до станции метро Лиговский проспект около 1 км.

 

Адрес гостиницы Киевская

Санкт-Петербург, ул.Днепропетровская, 49, филиал — ул.Курская, д. 40.

 

Официальный сайт гостиницы Киевская

www.kievskaia.spb.ru

 

Телефон

+7 (812) 611-10-28, факс: + 7 (812) 766-53-98

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.