Гостиница «Сокос Палас Бридж»

Стандартный номер

Стандартный номер

поделиться:

Цена номера в гостинице Сокос Палас Бридж

  • Двухместный номер от 3100 руб.
  • Одноместный номер от 3100 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

«Сокос Палас Бридж» — это один из отелей Санкт-Петербурга, принадлежащий финской гостиничной сети «Сокос» («Sokos»).

Это уникальная гостиница категории 5 звезд, обустроенная по типу городского курорта, где созданы прекрасные условия для отдыха туристов и корпоративных клиентов, прибывших в Санкт-Петербург в командировку. Его также можно назвать и конференц-отелем, он располагает несколькими залами для мероприятий, самый большой из которых рассчитан на 350 гостей.

В гостинице есть все возможности для поддержания здорового образа жизни. Утром Вы сможете заняться гимнастикой, запрограммированной на телевизоре, а изюминкой гостиницы является бассейн и фитнес центр с самыми современными тренажерами.

В ресторане «Севилья» Вам предложат блюда испанской кухни, а в ресторане «Данс де Нуар», где ужин пройдет в полной темноте, для Вас приготовят блюда русской и французской кухонь.

При отеле имеется платная подземная парковка на 11 автомобилей.

Отель «Сокос Палас Бридж» расположен на Васильевском острове, ближайшие станции метро — «Василеостровская» и «Спортивная», которые находятся в 15 минутах ходьбы от гостиницы. В шаговой доступности расположены такие достопримечательности Санкт-Петербурга как Кунсткамера и Стрелка Васильевского острова, здание Биржи и Петропавловская крепость.

Отель назван в честь расположенного рядом Дворцового моста, ведущего к Эрмитажу, Адмиралтейству и началу Невского проспекта.

Как добраться

От аэропорта Пулково

  • На такси можно доехать за 40–50 минут
  • На общественном транспорте время в пути составит более часа. Ехать на автобусе №39 до остановки «Московская», затем — на метро до станции «Василеостровская» (пересадка на станции «Невский проспект»).

От Московского вокзала

  • На такси, время в пути 15–20 минут
  • На метро от станции «Площадь Восстания» / «Маяковская» до станции «Василеостровская» (без пересадки).

Отель располагает 324 номерами, имеются номера «Соло Твин» c двумя кроватями и «Соло Кинг» с большой двуспальной кроватью. Также предоставляются номера класса «Люкс» с кухней, это апартаменты и просторные номера с двумя комнатами, джакузи или ванной «Джуниор Свит».

Номера гостиницы расположены в современном здании, но гордостью отеля «Сокос Палас Бридж» является старинная постройка, выполненная из кирпича. История этого здания началась еще в 19 веке, когда здесь находились винные склады знаменитых купцов Елисеевых. Именно здесь в 1824 году началась деятельность их фирмы. А первоначально в начале 18 века этот участок Васильевского острова входил в состав усадьбы Александра Даниловича Меншикова.

Отель «Сокос Палас Бридж» в Санкт-Петербурге — это гостиница, гарантирующая отличный отдых, здесь Вы попадете в атмосферу роскоши и шика. Каждый номер отеля имеет изысканный дизайн, в них всё продумано до мелочей, а из окон номеров Вы сможете увидеть исторический центр Санкт-Петербурга и некоторые достопримечательности.

 

Официальный сайт гостиницы Сокос Палас Бридж

sokoshotels.fi/ru/sankt-peterburg/sokos-hotel-palace-bridge

 

Телефон

+7 (812) 335-22-00

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.