Гостиница «На Саперном»

Гостиница «На Саперном» (переулке) в Санкт-Петербурге

Гостиница «На Саперном» (переулке) в Санкт-Петербурге

поделиться:

Цена номера в гостинице На Саперном

  • Двухместный номер от 1600 руб.
  • Одноместный номер от 1200 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Гостиница "На Саперном" в Санкт-Петербурге — это отель туристического класса категории две звезды, расположенный в историческом центре рядом с Невским и Лиговским проспектами. В гостинице "На Саперном" уютные комфортные номера, невысокая стоимость проживания при высоком качестве обслуживании.

Ближайшая станция метро — Чернышевская, до которой можно дойти за 10 минут.

Номера гостиницы "На Саперном"

Во всех помещениях отеля был проведен косметический ремонт, всего здесь имеется 49 номеров, в каждом из которых есть душ и умывальник, туалет и вся необходимая мебель — кровати и платяной шкаф, стол и стулья, а также телевизор и холодильник. Для курения оборудованы специальные места.

Номера в отеле одноместные и двухместные, трехместные и четырехместные, улучшенные и люкс.

  • В двухместных номерах возможно одноместное размещение, в трехместных могут проживать два или три человека, в четырехместных — от двух до четырех человек
  • Улучшенные номера состоят из двух комнат, в одной из которых расположена односпальная кровать, в другой — двуспальная, в таком номере возможно проживание двух или трех человек. В улучшенных номерах в ванной комнате установлена душевая кабина, предоставляются чайник и посуда
  • В номерах люкс две комнаты — гостиная и спальня, в ванной комнате — джакузи, предоставляются чайник и посуда, утюг и гладильная доска, имеется СВЧ печь.

Адрес гостиницы

Адрес отеля — 191014 Санкт-Петербург, переулок Саперный, дом №7.

Как добраться до гостиницы "На Саперном"

От Московского вокзала:

На метро проехать одну остановку до станции "Чернышевская", выйти на улицу Восстания и идти до пересечения с Саперным переулком, затем повернуть направо.

От аэропорта Пулково

Доехать на автобусе до остановки Московская, затем следовать до станции метро "Чернышевская", выйти на улицу Восстания и идти до пересечения с Саперным переулком, затем повернуть направо.

Расчетный час в отеле

Заезд после 13:00, выезд до 12:00.

Услуги

  • Платная парковка, стоимость от 150 рублей в сутки в низкий сезон до 250 рублей в высокий сезон
  • Трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала
  • Заказ обеда и ужина в номер
  • Бесплатный интернет
  • Сейф
  • Камера хранения

Гостиница На Саперном в Санкт-Петербурге привлекательна прежде всего невысокими ценами и удобным расположением в окружении достопримечательностей. И хотя в ней нет того спектра услуг, на который могут рассчитывать постояльцы отелей высокого класса, здесь работает вежливый и квалифицированный персонал и имеется все самое необходимое для гостей Северной столицы.

 

Официальный сайт гостиницы На Саперном

nasapernom.ru

 

Телефон

+7 (812) 275-01-78

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.