Гостиница «Знаменская»

Апартаменты большие в гостинице «Знаменская»

Апартаменты большие

поделиться:

Цена номера в гостинице Знаменская

  • Двухместный номер от 1000 руб.
  • Одноместный номер от 1000 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Мини гостиница Знаменская в Санкт-Петербурге расположена на тихой улице рядом с площадью Восстания, в историческом центре Северной столицы. В 3-х минутах ходьбы — Московский вокзал, станция метро Площадь Восстания, известные Невский и Лиговский проспекты. На Площади Восстания находится Экскурсионное бюро, предлагающее экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. В 7-ми минутах ходьбы находится один из главных концертных залов города — БКЗ Октябрьский. Рядом много кафе и ресторанов, которые полностью решают проблему питания гостей отеля. Открыт в 2005 году, является отелем эконом класса.

 

Номера

В отеле 15 номеров:

  • номера эконом класса: двух- и трех-местные на 1-ом и 3-ем этажах. Душ и туалет на этаже;
  • номера люкс с отдельным входом. Сдаются как на сутки и на несколько часов;
  • мансарда — просторная комната на 5 человек с отдельным туалетом. Телевизор, микроволновая печь, посуда, электрический чайник, стол, стулья. Возможно предоставление раскладушек.

 

Дополнительные услуги

Имеется хорошо оборудованная кухня. Можно пользоваться электрическим чайником, микроволновой печью, холодильником, сейфом (у администратора).

 

Расстояния

От отеля до станции метро Площадь Восстания — 245 м, станции метро Маяковская — 554 м, Владимирская — 1 км.

 

Адрес гостиницы Знаменская

Санкт-Петербург, 1-я Советская, 10В.

 

Официальный сайт гостиницы Знаменская

leohotels.ru

 

Телефон

8 (812) 717-55-60

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.