Отель «Достоевский»

Номер «Comfort»

Номер «Comfort»

поделиться:

Цена номера в гостинице Достоевский

  • Двухместный номер от 1700 руб.
  • Одноместный номер от 1700 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Отель «Достоевский» расположен в семиэтажном здании в торгово-гостиничном комплексе «Владимирский пассаж». В двух шагах от гостиницы находятся станции метро «Владимирская» / «Достоевская», на другой стороне улицы — один из самых красивых храмов Санкт-Петербурга — Владимирский собор.

Отель предоставляет 218 одно- и двухместных номеров категории «Comfort», «Superior», «Junior suite», «Execuitive», «Nevsky/St.Petersburg suite», «Vladimirski/Dostoevsky suite», а также специально оборудованные номера для инвалидов. Номера отеля «Достоевский» совмещают классический интерьер и современный комфорт. Во всех номерах: телевизор, телефон, минибар, выход в интернет и кондиционер.

К услугам отдыхающих в отеле «Достоевский» фитнес-центр, сауна, зона отдыха с видом на церковь Владимирской Божьей матери и атриум Владимирского пассажа. Отель предоставляет конгресс-возможность по проведению бизнес встреч и мероприятий в 4-х оборудованных конференц-залах общей площадью 300 кв. м.

В гостинице находятся ресторан «Достоевский» и бар «Раскольников». Во Владимирском пассаже можно посетить ресторан быстрого питания «Фуд-Корт», «Суши-бар», пивной бар «Негоциант», кафе-бар «Атриум», кондитерскую «Балтийский хлеб».

Адрес отеля Достоевский

Адрес: Владимирский проспект, 19.

Ближайшие станции метро: «Владимирская» и «Достоевская».

 

Официальный сайт гостиницы Достоевский

www.dostoevsky-hotel.com

 

Телефон

+7 (812) 331-32-00

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.