Гостиницы «Аллегро»

Аллегро

поделиться:

Цена номера в гостинице Аллегро

  • Двухместный номер от 1900 руб.
  • Одноместный номер от 1900 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Гостиницы Аллегро в Санкт-Петербурге — это два небольших отеля класса три звезды, находящиеся на Лиговском и Московском проспектах Северной столицы. Гостиницы Аллегро в Санкт-Петербурге пользуются популярностью благодаря удачному расположению в самом центре города, уюту и внимательности персонала.

Отель Аллегро на Лиговском проспекте разместился в историческом здании рядом с Московским вокзалом и Невским проспектом, до ближайших станций метро «Площадь Восстания» и «Маяковского» — около 200 метров.

Другая гостиница Аллегро на Московском проспекте расположена в самом сердце Северной столицы, в непосредственной близости от Сенной площади где пересекаются три ветки метро и располагаются станции метро «Сенная площадь», «Садовая» и «Спасская».

Номера гостиницы Аллегро

Номера отелей имеют площадь от 17 до 30 кв. метров и оснащены всем необходимым для работы и отдыха — одна широкая или две раздельных кровати, рабочий стол и плазменный телевизор, телефон и кондиционер, в ванной комнате — душевая кабина и фен, косметические принадлежности.

  • Стандартные номера имеют площадь 17–18 кв. метров, улучшенные — 22 кв. метра, номера этих категорий рассчитаны на размещение одного или двух человек. В улучшенных номерах дополнительно установлена мягкая мебель.
  • Площадь номеров люкс составляет от 25 до 30 кв. метров, в них установлена одна широкая или две односпальных кровати, а также раздвижной диван, который может быть использован как дополнительное место. В ванной комнате джакузи, предоставляются халат и тапочки.

Улучшенные номера и номера люкс в отеле Аллегро на Московском проспекте имеют балконы.

Для курения в гостиницах оборудованы специальные места.

Адреса и телефоны гостиниц Аллегро в Санкт-Петербурге

  • Московский проспект, дом №4, телефон +7 (812) 612-13-50
  • Лиговский проспект, дом №65, телефон +7 (812) 612-33-50.

Как доехать до гостиницы Аллегро на Московском проспекте

От железнодорожных вокзалов

От ж/д вокзалов быстрее и удобнее всего добираться на метро, доехав до станций «Сенная площадь», «Садовая» и «Спасская».

От аэропорта

На автобусе 39 или маршрутке К39 доехать до остановки метро «Московская» (конечная остановка автобуса 39) и далее следовать до станции метро «Сенная площадь» — шесть остановок.

Из метро выйти на Московский проспект,  расстояние от станций метро составит около 200 метров.

Как доехать до гостиницы Аллегро на Лиговском проспекте

От Московского вокзала

Следовать по Лиговскому проспекту, расстояние составит около 200 метров.

От других железнодорожных вокзалов

Ехать на метро до станции «Площадь Восстания», затем выйти на Лиговский проспект. Расстояние от выхода из метро до отеля около 200 метров.

От аэропорта Пулково

На автобусе 39 или маршрутке К39 доехать до остановки метро «Московская» (конечная остановка автобуса 39). На метро следовать до станции «Технологический институт». Пересесть на первую (красную) линию. Внимание! На станции «Технологический институт» не надо переходить на другую станцию — поезда красной линии в сторону центра идут на той же станции, надо только перейти на другую сторону платформы. Затем ехать до станции «Площадь Восстания».

Расчетный час в отеле

Заезд после 14:00, выезд до 12:00.

Конференц-зал

Имеется конференц-зал площадью 30 кв. метров, где может разместиться от 17 до 19 человек. Имеется комната для переговоров, предоставляются экран и LCD-проектор, флип-чарт и ноутбук, а также канцелярские принадлежности

Возможна организация кофе-брейк с чаем и кофе, соками и выпечкой стоимостью от 150 до 250 рублей на человека.

Услуги

  • Имеется прачечная и химчистка
  • Предоставление утюга и гладильной доски
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Камера хранения
  • Сейф у администратора
  • Трансфер в аэропорт и на вокзал
  • Трансферы по городу и до пригородов Северной столицы
  • Заказ билетов в музеи, театры и на концерты
  • Заказ такси
  • Организация экскурсий
  • Факс, сканирование и копирование
  • Предоставление детской кроватки.

Гостиницы Аллегро в Санкт-Петербурге удобны своим расположением — они находятся вблизи станций метро и главных исторических памятников и самых известных театров и музеев. В свободное время Вы посетите расположенные рядом крупные торговые центры, а также сможете покушать в самых лучших кафе и ресторанах.

 

Официальный сайт гостиницы Аллегро

allegro-hotel.ru

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.