Гостиница «Бристоль»

Бристоль

поделиться:

Цена номера в гостинице Бристоль

  • Двухместный номер от 3000 руб.
  • Одноместный номер от 2500 руб.
  • Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

Отель «Бристоль» в Санкт-Петербурге (ранее — гостиница «Южная») расположен в старинном здании бывшего доходного дома 1907 года постройки. Гостиница имеет категорию 3 звезды, находится недалеко от центра города. Ближайшая станция метро «Обводной канал», до неё можно дойти пешком за 10–15 минут (1 км).

Проехав 2–3 остановки на метро, Вы окажитесь в самом центре, где находятся главные достопримечательности Санкт-Петербурга.

Также, чтобы добраться до центра, можно воспользоваться наземным транспортом. Выбрав маршрут, проходящий по Невскому проспекту, Вы увидите Аничков мост и Александрийский театр, Казанский собор и Дом книги, храм Спас-на-Крови и Адмиралтейство.

Это один из недорогих отелей Санкт-Петербурга, отличающийся чистотой, уютом и вежливым персоналом.

Гостиница имеет 119 номеров категории Стандарт и Комфорт, Супериор и Делюкс. Все они комфортные, уютные и прекрасно оборудованы. В ресторане «Безумный охотник» («Crazy Hunter») накрывается завтрак «Шведский стол», также можно посетить лобби-бар.

Отель «Бристоль» в Санкт-Петербурге подходит как для туристов, так и для командированных людей. Для проведения семинаров и конференций имеется конференц-зал на 50 человек.

Для прибывших на автомобиле организована небольшая бесплатная парковка рядом с отелем, кроме неё, работает платная парковка на улице Растанная. Рядом с гостиницей много магазинов, столовых и кафе, но совсем отсутствуют достопримечательности.

Как добраться

От аэропорта Пулково

Автобусом 39 или 39К ехать до остановки «Московская», затем на метро до станции «Обводной канал» (с пересадкой на станции «Садовая»).

От Московского вокзала

На метро от станции «Площадь Восстания» проехать две остановки по красной ветке до станции «Пушкинская», затем пересесть на фиолетовую ветку и следовать до станции «Обводной канал».

Отель «Бристоль» в Санкт-Петербурге популярен, поскольку имеет удобное расположение и предлагает недорогое проживание при хорошем качестве услуг.

 

Официальный сайт гостиницы Бристоль

bristol-hotel.spb.ru

 

Телефон

+7 (812) 242-99-00

поделиться:

поделиться:




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.