Лидер Тауэр

Лидер Тауэр

поделиться:

Leader Tower — это деловой центр класса А, расположенный в здании высотой 140 метров и это первый небоскреб в Санкт-Петербурге. При строительстве бизнес-центра Лидер Тауэр использовались самые передовые инновационные технологии и по уровню автоматизации инженерных систем это высотное здание по праву считается интеллектуальным.

Высотка находится на площади Конституции в Московском районе Санкт-Петербурга, на ее крыше расположена смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на Северную столицу.


Адрес Лидер Тауэр

Санкт-Петербург, площадь Конституции 3/2


Карта

Лидер Тауэр на карте

Лидер Тауэр

увеличить карту


Телефон

+7 (812) 333-1-222


Как добраться до Лидер Тауэр

Бизнес-центр расположен вблизи основных транспортных магистралей Санкт-Петербурга — Ленинского и Московского проспектов, а расположенная рядом Краснопутиловская улица ведет на Пулковское шоссе.

Аэропорт Пулково находятся в 15-ти минутах езды от этого высотного здания.

Рядом находятся остановки общественного транспорта и станция метро «Московская», дойти до которой от высотки можно за 10 минут.


Описание

Здание Leader Tower построено в 2012 году, это первое в Санкт-Петербурге строение, превышающее по высоте Петропавловский собор. Высота башни — 140 метров, что на 17 метров больше, чем у Петропавловского собора, а всего строение насчитывает 40 этажей, его площадь составляет 52 тысячи кв. метров.

Все четыре фасада здания оснащены специальной подсветкой, которая выполняется с помощью светодиодных трубок, спрятанных в переплеты. С помощью подсветки с наступлением темноты фасады превращаются в мультимедийный экран, демонстрирующий различные изображения высокого разрешения в рекламных целях.

В нижней части фасада установлен экран размером 10 на 25 метров, причем он выполнен таким образом, что свет проходит во внутренние помещения и сохраняет естественное освещение.

  • 34 этажа Лидер Тауэр отданы для размещения офисов
  • Первый этаж — зона рецепции
  • На втором и третьем этажах размещается кафе и инфраструктура комплекса
  • В подземной части расположена пятиуровневая парковка
  • На верхнем этаже размещается панорамный ресторан.
  • На крыше здания — смотровая площадка.

Лидер Тауэр — ресторан и смотровая площадка

В октябре 2015 г. на высоте 140 метров открылся панорамный ресторан "Этаж 41". Одна сторона ресторана выходит на площадь Конституции и центральную часть Санкт-Петербурга, другая — на Пулковские высоты.

Со смотровой площадки весь город будет у Вас, как на ладони. В ресторане Вы не только насладитесь прекрасной кухней, но и увидите всю красоту Северной столицы.




Официальный сайт

leadertower.com


Ресторан Этаж 41 — официальный сайт

wellcompany.group/floor-41/

поделиться:

поделиться:

рейтинг: 5 голосов: 15




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.